Форумная ролевая игра по assasins creed
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумная ролевая игра по assasins creed

1504 год.Братство Ассасинов ведет неустанную борьбу против Тампильеров.Ассасины- борющаюся за свободу людей, и Тампильеры-Пытающиеся подчинить их себе.Кем станете вы?
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила!!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ezio
Admin
Ezio


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-10-01

Правила!!!!! Empty
СообщениеТема: Правила!!!!!   Правила!!!!! Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 4:34 pm

Правило постов
Прошу пользователей отписывать посты следующем образом:
Прямая речь - жирным курсивом.
Мысли персонажа - наклонным курсивом.
Смена локации - цветом, обычно желтым.
Слова других персонажей - подчёркнуто.

Правила поедиков
Самое главное правило это взаимоуважение. Так же бой обязательно вести поочерёдно, (об этом договоритесь перед боем или у его завязке) ГМ отписывается после всех игроков, он как бы подводит итоги круга.
Очки Движения:
Каждый игрок во время боя имеет 3 очка движения. ГМ может как добавлять так и убирать очки движения, а зависеть это будет от правильности и красочности описания постов. Одно очко движения означает что вы можете сделать только одно действие, пример: Эцио подошел к стражнику, и достав мечь нанес рубящий удар.
И так Эцио подошёл - это уже 1 очко движения, далее он достал мечь ещё 1 ОД. ну и сам удар ещё 1 ОД. Таким образом любое действие подразумевающие затрату времени считается за 1 ОД. Однако у нас все-таки игра и я, а в основном за боями буду следить я, не буду строго наказывать за нарушения, покрайней мере незначительные нарушения строго, а буду стараться подыграть играм.
ГМ, я к примеру могу написать по среди боя: Эцио увидел, как сверху на него летит каменная глыба... В основном такие "сюрпризы" даются за неоднократное нарушение во время боя. Но вы можете их использовать как преимущество, что бы отойти, к примеру, подальше от противника.
Вот и всё, всем удачи и приятной игры!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://assassinscreed.forum2x2.ru
 
Правила!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная ролевая игра по assasins creed  :: Основа :: Правила-
Перейти: